奇台县2025年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目(第二批)第三合同段中标结果公示
奇台县2025年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目(第二批)第三合同段(招标项目编号:E************001001******委员会评审,确定奇台县2025年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目(第二批)第三合同段的中标人如下:
一、中标人信息
标段名称:奇台县2025年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目(第二批)第三合同段
******有限责任公司;中标价格:******.64元
项目经理:宁峰;相关证书名称及编号:注册二级建造师(公路工程)新******4708
二、其他公示内容
废标情况:
******有限公司
废标原因:1、投标文件中投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,不符合评标办法中2.1.1(1) a条规定。
2、投标人流动资金承诺函法定代表人或其委托代理人未亲笔签名,不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.5.2 项的要求。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:奇台县交通运输局
监督电话:******
四、联系方式
招 标 人:奇台县农村公路养护管理站
|
招标代理机构:******有限公司
|
地 址:奇台县东关路125号
|
地 址:奇台县金奇阳光北门四号商业楼三楼
|
联 系 人:邱女士
|
联 系 人:杨女士
|
电 话:******
|
电 话:******
|